Как починить повреждения бампера и ДТП без оформления в ГАИ?

• г. Москва

Случилось несильное дтп, вызвал гаи, приехали оформили, собираюсь ехать к официалам, чтобы починить машину (у меня каско). до этого поломал бампер, думал починить одну деталь без оформления в гаи. починят ли мне и бампер и то что случилось в дтп?

Ответы на вопрос (3):

Обращались в страховую?Получили направления на ремонт?

Действуйте в соответствии со своим договором если им предусмотрено тоотремонтируют

Приезжаете в страховую, они делают осмотр машины - повреждения, Вы прикладываете к заявлению справку о ДТП и копию полиса КАСКО!У Вас будет два дела, одно по ДТП - страховой случай, и второе - одна деталь бесплатно без справок!