На какую государственную поддержку и какие льготы может рассчитывать многодетная семья?

• г. Вихоревка

На какую государственную поддержку и какие льготы может расчитывать многодетная семья?

Ответы на вопрос (1):

1. Если еще не получали - материнский (семейный) сертификат.

2. при отсутствии прожиточного минимума - ежемесячное пособие на ребенка- в нашем городе- это 200 руб.

3. В зависимости от региона, для детей, родившихся с 1 января 2013 года- дополнительное пособие - примерно 5000 рублей

и пособия, выплаты и льготы в зависимости от установленных в Вашем регионе.