Вопрос о возможности указания в расписке о получении денег шесть месяцев назад и перечислении на кредитный банковский счет.

• г. Тюмень

Можно ли в расписке сегодня (9.03.2013) (между физ. лицами) о получения денежных средств указать что деньги были получены 6 месяцев назад (09.10.2012) и будут перечисляться на банковский счёт который является кредитным? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете указать.

Добрый день!

Вам необходимо задним числом составить договор займа с определенными условиями выплаты денег на банковский счет, при этом выплаты будут считаться выполнением обязательств по договору займа.

Всего доброго!