Кто должен мыть медицинский салон автомобиля скорой помощи - санитары или водители?

• г. Лыткарино

Вопрос: Мы работаем водителями скорой помощи, ни когда раньше мы не мыли медицинский салон автомобиля скорой помощи. Это делали санитары, сейчас они все уволились и говорят что это делать должны мы убирать кровь и рвоту. В должностной инструкции прописано, что мы должны проводить влажную уборку салона автомобиля. Салон автомобиля и медицинский салон разве это одно и тоже? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснениями к руководству и в случае несогласия с ответом обратитесь в трудовую инспекцию!