Возможно ли восстановление в должности после осуждения по статье 290 УК РФ?

• г. Ангарск

Я работал в колонии общего режима на должности начальника отряда. С помощью некоторых сотрудников меня поставили со взяткой (оперов) осудили по статья 290 часть 1 УК РФ к штрафу в десятикратном размере и 1 год 6 мес не занимать должности. Перед осуждением ушёл на пенсию по выслуге лат. Могу ли я восстановиться?

Ответы на вопрос (1):

Ну нереально !!! Меня самого в свое время в оборотни записали. Через своих генералов пробовали.......нереально. Успехов !!! Опера ведь чистуху не напишут ?