Требование предоставления справки из ЕГРП о наличии другого жилого имущества для соблюдения условий договора социального найма и постановки на учёт - как получить помощь в запросе администрации поселения в соответствии с законод

• г. Бежецк

Для улучшения жиличных условий по договору социального найма и постановки на учёт в качестве нуждавющихся., админисстрация поселения требует справку из ЕГРП о наличии собственности другого жилого имуцества. У меня нет возможности съездить в Регпалату и взять эту справку. На какую статью закона можно опираться, чтоб они сами сделали запрос в ЕГРП о наличии собственности другого жилого имуцества. Есть же указ В,В,Путина на эту тему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

При подаче документов на улучшение жилищных условий по договору социального найма предусмотрен перечень документов, который заявитель обязан предоставить. Справка (выписка) из ЕГРП входит в этот обязательный перечень.