Возможна ли поддержка для членов семьи погибших во время Великой Отечественной войны и как ее получить?

• г. Уфа

Мой отец погиб во время Великой Отечественной войны, мой год рождения 1939. Могу ли я получить какие-либо выплаты по программе поддержки членов семьи погибших в Великой Отечественной войне? Куда мне необходимо обратиться по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством таких выплат не предусматривается.