Порядок увольнения по собственному желанию без трудовой книжки при совместительстве и компенсация за неотгуленный отпуск

• г. Санкт-Петербург

Порядок увольнения по собственному желанию не меняется. Если человек работает по совместительству. Без трудовой книжки? Также он пишет заявление прошу уволить меня по собственному желанию. Ставит дату. Например 11.03. И работадатель либо пишет уволить без отработки. Либо надо отработать 14 календарных дней с момента написания заявления. Те если заявление написано 11.03. то отработать до 25.03? И положена ли компенсация за неотгуленный отпуск совместителю. Если последний отпуск у этого работадателя он отгулял в августе 2012?

Ответы на вопрос (1):

Порядок не меняется. Работник по совместительству пользуется теми же правами и несет те же обязанности, что и работник по основному месту работы.