Как рассчитать компенсацию за неотгуленный отпуск при увольнении после 6 лет работы в организации

• г. Санкт-Петербург

Как рассчитать компенсацию за неотгуленный отпуск. Человек работал 6 лет в организации по совместительству. Увольняется по собственному желанию с 1.04.13.Последний раз отпуск отгулял в августе 2012 (вышел на работу 30.08.12). С тех пор в отпуске не был. Среднемесячная зарплата составила за период с сентября по апрель 45000 руб (это сумма с премиями. С которых были вычены налоги. Размер оклада без премиальных 20000). Отпуск положен - 28 календарных дней в году.

Ответы на вопрос (1):

необходимо знать за какой отпускной период человек использовал последний отпуск