Отказался уволиться по собственному желанию, но рабочее место отключили - Как защитить свои права в судебном процессе

• г. Пенза

На работе мне и моим коллегам предложили уволиться по собственому желанию, я отказался. Коллеги уволились. Мне отключили рабочее место - компьютер (работа связана интернетом). Моя должность инженер технической поддерки интернет пользователей. Что предпринять, как доказывать потом в суде, что мне не дают работать.

Ответы на вопрос (2):

Писать служебные записки об этом, хотя бы 3 раза на день, указывая, что при отключенном компьютере лишены возможности трудиться плодотворно и в полную силу.

написать жалобу в трудовую инспекцию