Столкновение без пострадавших на перекрестке - какие наказания и штрафы предусмотрены?

• г. Йошкар-Ола

На перекрестке заранее не перестроилась на поворот влево и уже непосредственно перед поворотом снизив скорость предприняла маневр не снижая скорости (хотя говорит что хотел поворачивать направо с правой полосы) проилошло столкновение без пострадавших замятие водительской двери у правой машины о обоих толькоОСАГО какие предусмотрены наказания и штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, на месте ДТП составлялся протокол с указанием пунктов ПДД, которые Вы нарушили, и статей КоАП РФ, предусматривающих ответственность за данное правонарушение. Если укажете статью, которая Вам вменяется, то можно подсказать и сумму штрафа. Если ст.12.14 п.1.1, то штраф 100 рублей. Если статья другая, то, соответственно, и наказание другое. Далее в ГАИ должны вынести постановление об административном правонарушении, которое в случае несогласия можно обжаловать в свуд.