Займ на 200 тысяч рублей - должник готов выплачивать постепенно, но его ждет суд

• г. Тавда

Два года назад занял 200 тысяч рублей и написал расписку деньги вернуть не смог и готов выплачивать постепенно но на меня подают в суд.

Ответы на вопрос (1):

будут удерживать 50 процентов с вашей заработной платы или наложат арест на имущество