Проблемы с возвратом депозита в ночном клубе - что делать, если отказываются выплатить деньги без чека?

• г. Екатеринбург

Мы заказали стол в ночном клубе, заплатили депозит. Дали нам квитанцию с чеком. Когда пришли туда то не пустили. Просили вернуть наши деньги подали квитанцию с чеком. Они куда-то ушли с ней, возвращаются и говорят что деньги не отдадим, тк чека нет. даже если бы чека не было есть квитанция об оплате, штамп заведения и подпись директора. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию и прокуратуру по факту мошенничества. Квитанцию сохраняйте, сделайте копии.