Какие доводы можно использовать при подаче заявления в суд по ст. 203 ГПК на отсрочку (или рассрочку?) исполнения судебного решения по взысканию залога по кредиту, если было погашено более 75% долга и проц

• г. Салехард

Посоветуйте, пожалуйста, какие доводы можно привести при подачи заявления в суд в соответствии со ст. 203 ГПК на отсрочку (или рассрочку?) исполнения судебного решения - взыскание залога (квартиры) по кредиту? Причем по данному кредиту было погашено более 75% долга и проценты. Залог - единственная квартира, где прописаны мать с несовершеннолетним ребенком. Был ли у вас, уважаемые эксперты, положительный опыт при обращении в суд в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина!

Ссылайтесь на трудное материальное положение.