Вопрос регистрации права собственности на гараж, построенный в составе гаражно-строительного кооператива на арендованной муниципальной земле

• г. Ефремов

Требуется ли в настоящее время решение суда для регистрации права собственности на гараж, построенный мною в составе гаражно-строительного кооператива? Пай выплачен, налоги уплачены, кадастровый и технический паспорт имеются. Земля под гаражом - муниципальная, бессрочно арендованная ГСК.

Ответы на вопрос (1):

решение суда не требуется. Вам нужно получить справку ГСК и оформить право в регпалате