Оформление долей в многоквартирном доме на участке ИЖС возможно только с согласия жильцов

• г. Всеволожск

Многоквартирный дом построен на участке ИЖС. Единственный способ узакониться-оформить долёвку. Ели кто-то из жильцов будет против, можно ли оформить долю только на тех, кто согласен?

Ответы на вопрос (1):

Это не способ узаконивания.Нужно изменять назначение земли и делать проект и еще массу юридических действий.