Продажа квартир в многоквартирном доме на участке под ИЖС - какие возможные проблемы стоят перед покупателями?

• г. Сочи

Построен многоквартирный дом (3 этажа+мансарда) на участке под ИЖС. Квартиры продаются. Какие проблемы могут возникнуть у покупателей квартир?

Ответы на вопрос (2):

Надо узнать кому принадлежит участок на котором построен дом, есть разрешения на подключения всех коммуникаций, сдан ли дом в эксплуатацию ну и было ли вообще разрешение на строительство.

Риски разные....их много....