Недоволен recently purchased телевизором? Возможно ли его заменить и какие критерии возврата?

• г. Бийск

Купил телевизор после использования 7-ми дней, остался недоволен, есть много белых засветов и 2 битых пикселя, но прочитал что это норма для этих телевизоров. Вообще хочу поменять на другую модель большей диагонали? Какие шансы что мне его поменяют? И возможно ли это?14 дней еще не прошло. И по каким критерияем можно его вернуть? (например, неподошел по цвету, или непонравился)

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете полное право на возврат, так и укажите, что очень много засветов и битых пикселей