Вопрос о приватизации - матери хочет оспорить долю в документах о собственности

• г. Санкт-Петербург

Дополнения вопросу 226206

Доля у матери в документах о собственности 18\43 И теперь счета приходят отдельно. После приватизации прошло 6 месяцев и теперь она хочеть оспорить, чтобы у сына было 18 долей а у нее 25.

Ответы на вопрос (1):

Любую сделку можно пытаться оспорить в суде. Но для этого нужны основания - см.ГК РФ главу недействиетльность сделок. Сроки давности по оспориамым 1 год, по ничтожным 10 лет.