Перевод сотрудника находящегося в отпуске по уходу

• г. Краснодар

Возможен ли перевод сотрудника, находящегося в отпуске по уходу за ребенком, в другое подразделение в рамках одного отдела?

Ответы на вопрос (1):

Как вы обойдете норму закона

- Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком

На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).?

Если только работница согласится, выйдет на работу и оформиться переводом на другую должность.