Возможен ли обмен долей в приватизированной 2-комнатной квартире без согласия одного из членов семьи, если он создает проблемы?

• г. Санкт-Петербург

2-комнатная квартира приватизирована на 4 человек в равных долях (отец, мать и две совершеннолетние дочери). Возможен ли обмен части жил. площади без согласия одного из членов семьи, если тот отравляет жизнь другим.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ната!

Принудительный обмен жилыми помещениями возможен в судебном порядке.

В такой ситуации нет конечно. какое конктено помещение вы собиратетесь обменивать?