Возможность получения компенсации или надбавки для молодого специалиста-врача стоматолога в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Вопрос о единовременной компенсации или надбавке молодому специалисту врачу.

Хотелось бы узнать, положено ли что-то в нашей ситуации. Проживаю в СПБ. Окончание университета в 2008 году. Специальность врач-стоматолог. С 2008-2009 прохождение интернатуры. С 2009 года-заключен трудовой договор с городской поликлиникой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия!

Найдите в Интернете Закон Санкт-Петербурга № 737-124 от 28 декабря 2012г " Социальный кодекс Санкт-Петербурга" и изучите главу 9 ст.ст.44 45 -" дополнительные меры социальной поддержки работников государственных учреждений, в которых указаны компенсационные выплаты молодым специалистам.