Как решить ситуацию, когда квартира сироты продана, но деньги положены на счет сестры? \n\nМогу ли я получить жилье по программе для сирот, если у меня уже есть закрепленная квартира?

• г. Благовещенск

Я был в статусе сироты, под опекой сестры, по наступлению 18 лет решили продать закреплённую за нами квартиру, всё сделали по закону, но денег от сестры я не получил, так как положили все деньги на её счет, как мне быть в этой ситуации?!

И тут же еще вопрос, я по логике не имею права получить жилье по программе квартиры сиротам?

Ответы на вопрос (1):

Разбирайтесь только с сестрой.