Как определить стоимость наследуемого имущества и долю наследника?

• г. Ульяновск

Стоимость наследуемого имущества указывается в свидетельстве о праве на наследство, спасибо за ответ, я немного не поняла - стоимость берется из этой сводной ведомости? (стоимость квартиры по ней - 80 тысяч) доля второго наследника 1/6

Ответы на вопрос (2):

стоимость имущества в свидетельстве о праве на наследство не указывается

Мила, в свидетельстве указывается имущество , которое наследуется, либо доля в праве на него. И стоимость этого имущества или доли в праве.

С уважением,

Харченко О.В.