Можно ли передать землю для строительства дома без проведения торгов по программе Развитие села-молодые специалисты?

• г. Михайловка

Помогите разобраться! Сельский совет предоставил землю для строительства дома! Сейчас стоит вопрос о торгах этой земли в местной газете! Могут ли передать землю без торгов, т.к. мы будем строить по программе Развитие села-молодые специалисты. Есть ли такой закон?

Ответы на вопрос (1):

Торги земельного участка в деревне - это формальность. Полагаю, что кроме вас на ваш участок желающих не найдется и бояться вам не чего.