Влияние алиментов на финансовую состоятельность семьи - как подать на алименты и необходимые документы

• г. Ульяновск

Мой супруг не приносит зарплату домой так как выплачивает 60% алиментов первой семье. У нас один ребенок, состоим в браке. Можно ли подать на алименты и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Гузель,

выплачивает 60% алиментов первой семье.

Это сказки, на троих и более детей, взыскиваются алименты в размере 50% от заработка.

Можно ли подать на алименты и какие документы нужны?--

_имеете полное право подать на алименты, а затем муж может при обращении в суд. уменьшить выплаты на остальных детей. Обращаться нужно к юристам они составят заявление в суд.