Как правильно оформить наследственный автомобиль на одного собственника и продать его?

• г. Ставрополь

Имеется автомобиль, полученный в наследство по завещанию, по закону 30% его пренадлежит бабушке, так как она пенсионер-инвалид, она согласна на его продажу. Как правильно продать автомобиль, и что первоначально нужно сделать, для оформления его на одного собственника?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не надо вам его оформлять на одного собственника. В договоре КП так и пишите ФИО, паспортные данные, являющийся собственником 70% авто и ФИО, паспотрные данные , являющаяся собственником 30% авто, именуемые далее "Продавец" и т.д.