Имею ли я права на наследство? С отцом не общались 30 лет-и я его не хоронила?

• г. Козельск

Имею ли я права на наследство? С отцом не общались 30 лет-и я его не хоронила?

Ответы на вопрос (3):

Да, имеете полное право. Вы наследник первой очереди.

ГАЛИНА, если отец не лишён родительских прав и не завещал имущество другим лицам, либо не подарил его или не распорядился иным способом, такое право у Вас есть.

Имеете, т.к. являетесь наследником первой очереди.