Возможность заключения дилерского контракта без открытия ИП и плата налогов - все, что вам нужно знать

• г. Тихорецк

Очень интересует такой вопрос! Могу ли я заключив дилерский контракт на некоммерческой основе распространять продукцию без открытия ИП, обязательно ли при этом платить налоги и если надо то какие?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, как минимум НДФЛ, в соответствии с Главой 29 НК РФ.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.