Как защитить вложенные родителями деньги в случае развода и кредита молодых?

• г. Александров

Помогите, пожалуйста! Молодые собираются брать кредит. Родители одной стороны (дочки) хотят добавить часть взноса. Что нужно сделать в случае, если молодые соберутся разводится, чтобы эта часть взноса не досталась мужу дочки?

Ответы на вопрос (1):

Составить брачный контракт.