Наследование квартиры без прописки и завещания

• г. Ярославль

Хотелось бы у вас узнать У меня не стало родителей в другом городе завещания нет осталось трое детей я в данной квартире не прописана живу отдельно имею ли я какое-нибудь отношение к данной квартире Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если квартира -собственность наследодателя, то обратитесь к нотариусу по месту проживания родителей с заявлением принять наследство. Либо обратитесь к нотариусу по месту Вашего жительства, Вам помогут с оформлением обращения.