«Необходимость разносить повестки при получении военного билета в военкомате - правовой аспект и последствия отказа»

• г. Санкт-Петербург

Мне 29 лет пришел в военкомат для получение военного билета. Заставили разносить повестки. Имели ли они на это право?! Если я их не разнесу повестки что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не состоите с ними в трудовых отношениях,какие могут быть поручения.