Как приватизировать служебную квартиру министерства обороны, принадлежащую правительству Москвы с 1991 года

• г. Москва

Служебная квартира министерства обороны, как добиться приватизации в собственность. Дом принадлежит правительству Москвы с 1991 года.

Ответы на вопрос (2):

Дом не может принадлежать правительству Москвы. Если квартира находится в распоряжении Минобороны, то это федеральная собственность. Служебное жилье предоставляется на период службы. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами на квартиру.

Вероника, здравствуйте! Найдите на сайте координаты юриста Сычикова А.В., он специализируется на данной категории дел. Он Вам скажет, есть ли возможность приватизации данной квартиры или нет.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.