Перепланировка трёшки в Демихово - повод для отказа от приватизации?

• г. Орехово-Зуево

Хочу приватизировать трёшку в Демихово. В Приватизации будут участвовать двое взрослых и ребенок. В квартире небольшая перепланировка: гипсокартоном разделили распашонку и вставили дверь. Является ли это поводом в отказе от приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, данные действия не могут служить причиной для отказа в приватизации, так как никто из контролирующих органов такую проверку осуществлять не будет, а вы данные изменения в конфигурации помещения всегда сможете узаконить.