Срок вступления решения суда в силу - 31 января 2013 г. - нужно ли заключить договор с управляющей компанией 31.01.13 или есть возможность подписать его позже?

• г. Истра

По решению суда я понужден к заклчению договора с управляющей компанией. Срок вступления приговора в силу - 31 января 2013 г. Значит ли это, что понуждаемый договор должен быть подписан мною 31.01.13? Ведь до настоящего времени я не получил даже решения суда. Плюс истец должен мне направить тот самый договор за своими подписями. И по ГК я могу его подписать в течении 30 дней по фактической дате, т.е. дата его, к примеру будет 20.03.2013?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

По решению суда, вступившему в законную силу, Вы обязаны заключать договор с управляющей компанией. Однако, в решении суда, как я понимаю, не указаны сроки, когда именно вы обязаны это сделать. Решение суда Вы должны получить сами в суде, который его вынес. Дата заключения договора может быть любой.