Сбитый на тротуаре незнакомец скрылся, теперь что делать?

• г. Москва

На тротуаре наехала машина мне на ногу сильных трамв нет ушибы и ссадины! Человек скрылся почти сразу! Вызвал гаи и скорую все оформили! Номер машины и марку сказал! Что теперь делать незнаю? И догнали или нашли его тоже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Вам теперь необходимо только узнавать периодически в отделе ГИБДД, был ли найден автомобиль и водитель, совершивший на Вас наезд.