В Ровненской области попал в ДТП, подскажите как можно получить копию протокола из суда г Дубна?

• г. Брянск

В Ровненской области попал в дтп, подскажите как можно получить копию протокола из суда г Дубна?

Ответы на вопрос (2):

Так как, Вы участник ДТП, то обратитесь с письменным заявлением в суд о предоставлении копии.

Здраствуйте, да заплатите вы им,10) при подаче заявления о повторной выдаче копий решений, приговоров, судебных приказов, определений суда, постановлений президиума суда надзорной инстанции, копий других документов из дела, выдаваемых судом, а также при подаче заявления о выдаче дубликатов исполнительных документов - 4 рубля за одну страницу документа, но не менее 40 рублей;, и получайте протокол.