Возможно ли оформить в собственность 1/2 дома и 1/2 земельного участка, если у меня и соседа 1/2 доли?

• г. Уфа

У меня 1/2 доля дома и земельного участка. Также и у соседа. По документам земля выделена под индивидуальное строительство. Можем ли мы оформить в собственность 1/2 дома и 1/2 земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

А сейчас Вам на каком праве принадлежит 1/2 доля дома и земельного участка? Это не собственность? Почему Вы собираетесь еще что-то оформлять?