5 лет назад оформил в собственность квартиру родителей, может ли родной брат претендовать на нее?

• г. Дивногорск

5 лет назад оформил в собственность квартиру родителей, может ли родной брат претендовать на нее?

Ответы на вопрос (1):

Если оформление прошло прижизненной сделкой, право собственности зарегистрировано за Вами по всем правилам, на каком основании брат претендует на квартиру? Она принадлежит Вам