Я у родителей купила часть дома оформив куплю-продажу. Может ли родной брат претендовать на мою часть?

• г. Краснодар

Я у родителей купила часть дома оформив куплю-продажу. Может ли родной брат претендовать на мою часть?

Ответы на вопрос (1):

Катерина!

Если Д-р купли -продажи зарегистрирован в установленном законом порядке,то Вы явл.единоличным собственником и брат не имеет оснований претендовать на долю.

Удачи!