Возможность обеспечить иск, если имущество ответчика и бизнес зарегистрированы на подставных лиц, с учетом ареста банковских счетов.

• г. Архангельск

Как обеспечить исковое требование, если у моего ответчика все имущество и бизнес зарегистрирован на подставных лиц. Имеется ли какая нибудь возможность для обеспечения иска арестовать банковские счета?

С уважением, Антон.

Ответы на вопрос (1):

Если банковские счета принадлежат ответчику, суд может удовлетворить требования об аресте.