Как оформить ПМЖ на Украине для граждан России без потери российского гражданства?

• г. Боярка

Я гражданин России, живу на украине. С чего нужно начать, чтобы оформить ПМЖ на Украине, без потери российского гражданства. Какие документы нужны, жена и дети граждане украины. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На основании каких документов Вы ЖИВЕТЕ на тер.Украины?Рекомендую обратиться в миграционную службу,но для получения вид на жительство, у Вас должны быть законные основания.