Почему я ушёл из полиции и стал солдатом на контракте - объяснение выбора

• г. Партизанск

Как квалифицированно ответить на вопрос-Почему ты ушёл из полиции по собственной инициативе и пришёл служить в армию по контракту?

Ответы на вопрос (2):

я думаю, что квалифицировано в данном случае - это написать ту правдивую мотивацию действий , совершившего данный шаг.

В соответствии со ст.37 Конституции РФ труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.