Планируется присоединение деревни к городу - влияние на паспорта и переименование улиц

• г. Котельнич

Нашу деревню хотят присоединить к городу будут ли какие либо изменения в паспорте? И еще если улицы переименуют то как быть с паспортами? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

И в том и в другом случае изменится адрес места жительства. Перерегистрация пройдёт в УФМС в обычном порядке - снятие с учёта со старого места жительства и постановкой по новому адресу (с заполнением соответствующих заявлений, листков убытия- прибытия, заведением новых домовых книг).