Как узнать, куда обратиться, если есть подозрения на фиктивную инвалидность?

• г. Долгопрудный

Куда мне обратиться? Я точно знаю что у человека лживая инвалидность чернобыльская-пользуется большими льготами и привелегиями и при этом говорит в открытую-что группа лживая.

Ответы на вопрос (1):

ГАЛИНА,

а Вам то какое до этого дело?

Вопрос далеко не праздный и если при Вашем обращении выяснится что группа не "липовая" в этом случае, уже Вас привлекут к уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний.