Льготы для ветерана ВДВ, служившего на Кавказе в 1988-1990 годах

• г. Барнаул

Служил на кавказе в горячих точках в вдв 1988-1990, ранений нет, в боевых действиях участия принимал, в военном билете написанно наводил порядок в республиках заковказья, имею ли я какие нибудь льготы, если да,то какие?

Ответы на вопрос (1):

если вы имеете удостоверение ветерана боевых действий, то в соответствии с Законом о ветеранах, вы имеет права установленные статьей 16 Закона "О ветеранах"