Если жена лежит на мою жилплощадь без моего согласия без прописки и ребёнка тоже не пускает.

• г. Каменск-Уральский

Если жена лезит на мою жилплощадь без моего согласия без прописки и ребёнка тоже не пускает.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую определить ваши имущественные, жилищные и семейные отношения в соответствии с действующим законодательством.