Опубликование личных данных на сайте местного мирового суда - законно или нарушение конфиденциальности?

• г. Полевской

Я на сайте местного мирового суда оставлял свое обращение, позднее мне был дан ответ в котором была опубликована мои ФИО а также полное место жительства №дома квартиры и т.д. Имют ли представители суда опубликовывать мои личные данные на сайте, ведь они находятся в свободном доступе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Формат ответа на сайте подразумевает те же данные, что и формат обращения.

Если Вы считаете, что Ваши права нарушены - обращайтесь в суд.

Всего доброго.