Влияет ли педагогический стаж на заработную плату воспитателя детского сада при наличии перерывов в работе?

• г. Наро-Фоминск

Учитывается ли пед. стаж. Для начисления зар. платы воспитателя детсада (в моем случае не полных 5 лет, потом перерыв-работа в разных сферах)

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, устанавливается работодателем или собственником учреждения.