Проблемы с лизингом - нарушение условий договора и юридические последствия

• г. Сватово

Я брал по лизингу компьютер, оплачивал в се как пложено 3 месяца, но когда потерял работу не смог выплачивать+мне пришлось продать компьютер чтобы как то прожить, потом узнал что компьютер я не имел права продавать до полной выплаты стоимости оборудования. В итоге меня судили по статья 191. часть 1.растрата до решения суда сумма была выплачена полностью. Через три года лизинговая компания подаёт на меня в суд и хочет высудить с меня сумму штрафных санкций за невыполнение договора+проценты за просрочку+индексация доллара, хотя сумма была в национальнойвалюте. Сумма большая я её просто не смогу выплатить. Подскажите пожалуйста как мне поступит в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В Вашей ситуации надо разбираться и изучать документы, в рамках данного сайта, бесплатно, это сделать не возможно.Обратитесь к адвокату.